Пятиклассники поздравляют мам с Днём матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери (в нашей стране официально он установлен в 1998 году). Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хорошихдобрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В 5  классе ученики решили по-своему поздравить своих мам и приготовили им подарки. Скворцова П. решила поздравить маму и испечь своими руками торт. Кармаков Ю. будет завтра будет помогать маме по хозяйству (хотя он делает это всегда), приготовил своими руками сувенир. Мулакова С. подарит маме букет, изготовленный своими руками. А Восторгин М. выучил стихотворение в честь мамы и в День матери прочитает его наизусть от всего сердца.

Поздравляем вас с Днем матери! Желаем душевного тепла и спокойствия, мира в душе, семейного счастья. Знаем, что лучшей наградой для вас становятся наши успехи! Мы вас любим!!!

Классный руководитель Петрова Г.М.