В 5 классе в гостях крокодил Гена

Для детей важна как учебная деятельность так и внеурочная. Как в 5 классе дети приходят в новый коллектив, в новую семью, так в нем должны появиться новые добрые традиции. Одной из них стало поздравление именниника  с Днем Рождения. Этот день очень значим для ребенка, ему  очень важно почувствовать свою значимость для коллектива и услышать добрые пожелания в свой адрес.

Сегодня день рождения у Восторгина Михаила. В гости пришёл крокодил Гена, вместе учениками  класса поздравили Мишу, исполнив песню «День рождения». Классный руководитель, ученики класса также высказали свои пожелания.

Классный руководитель: «Здоровья, успехов в учебе, чтобы радовал родителей своими достижениями, крепко дружил и, если нужно, помогал одноклассникам».

Скворцова Полина: «Хороших оценок, успехов во всём».

Мулакова Софья: «Удачи, не болеть».

Кармаков Юра: «Чтобы мы с тобой дружили, оценок хороших».

А потом все вместе спели песню класса «Вместе весело шагать».

Классный руководитель Петрова Г.М.