Воспитанники лагеря на «Острове Перевертундия»

Десятый день в лагере начался с игровой программы «Добро пожаловать в страну Перевертундию». Цель данного мероприятия: раскрыть способности детей, дать возможность каждому ребенку проявить смекалку, сообразительность, ловкость. Сначала в ходе игры научились здороваться как хорошие старые друзья. После этого отправились в путешествие по бескрайнему «Океану Дружбы» и оказались на «Острове Перевертундия». На этом острове, оказывается, свой язык, к которому не каждый из нас привык. Игровая программа началась с разминки «Угадай сказочного героя». Быстро и весело отвечали на вопросы мини-викторины. Дети активно участвовали в конкурсах «Путаница», «Зазеркалье», «Сказочные герои», «Доскажи словечко». Путешествие завершилось аттракционом «Черепашьи яйца». Ребята легко справились с испытаниями, которые ожидали их в веселой стране «Перевертундии», получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Воспитатели ДОЛ Иванова В.А. , Краснова Л.Г.