День учителя

5 октября школа отмечала  День учителя. Дети поздравляли любимых педагогов, дарили цветы. Директор школы Большов Н.В. поздравил всех учителей, ветеранов  с профессиональным праздником, пожелал творческих успехов в работе, доголетия, семейного счастья. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда. В их чествовании приняли участие заместитель главы администрации Янтиковского района, начальник отдела образования Шакров В.Я. и председатель профсоюзной организации  района Семёнова И.В..Высокие гости вручили ветерану труда Юркиной Вере Васильевне Почётную грамоту отдела образования и ценный подарок. Коллеги поздравили заместителя директора по учебной работе Филиппову Г.А. с получением Почётной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации и пожелали  дальнейших успехов. В концертной программе праздника прозвучали любимые песни учителей в исполнении Николаевой Е.Е.,  Петровой Г.М., Куракиной Н.С. Праздник удался на славу.