Единый информационный день

16 декабря в МОУ «Чутеевская СОШ» прошёл единый информационный день, посвящённый Посланию Президента Чувашской Республики государственному Совету. Директор школы Большов Николай Васильевич ознакомил гостей с положением дел в школе, выразил огромную благодарность Министерству образования и молодёжной политики за новый школьный автобус, выделенный школе. Перед педагогами выступил Устяк Валерий Викторович, заместитель министра образования и молодёжной политики  Чувашии. Он остановился на приоритетных направлениях развития образования в республике, обратил внимание на положительную оценку Президента Чувашской Республики Н.Фёдорова деятельности общеобразовательных школ. Проректор Чувашского государственного педагогического университета имени И.Яковлева Тимофеев Василий Васильевич рассказал о проблемах в сфере высшего профессионального образования, вручил директору школы памятную книгу, выпущенную к 80-летию ЧГПУ. На встрече присутствовал руководитель районного отдела образования и молодёжной политики Шакров Владимир Яковлевич.